[18+]
17 сентября 2020 в 18:55
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Депутат Госдумы закрыл в Екатеринбурге приемную из-за COVID-19

© Vk.com / Дмитрий Ионин
Депутат Госдумы Дмитрий Ионин заявил о временном закрытии своей приемной на карантин. Об этом он написал на своей странице в соцсети «ВКонтакте».
По его словам, сотрудник приемной попал в число «контактных».
«Чтобы не подвергать угрозе ничье здоровье, принял решение отправить сотрудников на самоизоляцию и ждать результатов тестов. Я сам переболел уже, но переживаю за здоровье своих сотрудников и наших посетителей», — написал Ионин.
Также депутат добавил, что из-за карантина сроки рассмотрения обращений могут затянуться. Время возобновления работы приемной депутат не уточнил.
Свердловск - город госпиталей
avito
Главные новости
Организаторы фестиваля «Старый Новый Рок» отказались от Ельцин Центра из-за СамойловаФильм про последствия ядерных испытаний в Оренбургской области выходит в прокатСменщик Бенуа Гру тоже покинул челябинский ХК «Трактор»В Екатеринбурге возродят пеший туризмАстроном Санакоев: полярное сияние в Свердловской области отменяется. СкриншотДве политические силы определились с кандидатами в мэры Екатеринбурга