[18+]
17 сентября 2020 в 12:04

Отец «уктусского стрелка» считает, что на сына давят силовики (ВИДЕО)

© Vk.com Александрова
Александр Могильников, отец «уктусского стрелка», считает, что на его сына было оказано давление по приказу из Следственного комитета. Он заявил об этом перед началом очередного заседания по делу о хладнокровном убийстве двух девушек.
Отец обвиненного в убийстве Алексея Александрова подверг сомнению данные полиграфа, которые прошел его сын. Но матери убитых девушек тут же в коридоре перед залом заседания обрушились с критикой на Могильникова.
Напомним, трагедия произошла 26 августа 2018 года. Две подруги 28 и 29 лет заказали пиццу и решили устроить небольшой пикник на склоне горы на Уктусе, убийца вышел к девушкам из-за деревьев и расстрелял их в упор.
Свердловск - город госпиталей
avito
Главные новости
Число аварий с отключением отопления выросло в Челябинской области на третьСвердловчан защитят от лесных пожаровВласти РФ хотят десятикратно увеличить плату за воду для бизнесаОпекунша Далера Бобиева дошла до Верховного суда ради свободы«Автомобилист» обыграл «Локомотив» и одержал седьмую победу подрядКто займет место в Госдуме в случае назначения челябинского депутата Лантратовой омбудсменом