[18+]
16 сентября 2020 в 13:36

В Екатеринбурге завтра всех желающих привьют от гриппа

© Фото из открытых источников
В Екатеринбурге завтра, 17 сентября, на областном рынке (Громова, 145) с 10:00 до 15:00 состоится массовая вакцинация от гриппа для всех желающих. Об этом сообщает пресс-служба мэрии.
При себе гражданам необходимо иметь полис медицинского страхования, паспорт и прививочный сертификат.
Напомним, в этом году медики активно призывают граждан прививаться от гриппа, предупреждая об опасном сочетании этого вируса с COVID-19.
Свердловск - город госпиталей
almaceramica
Главные новости
Прокуратура посчитала мягким приговор дяде редактора Ura ru АллаяроваПри реконструкции аэропорта в Оренбурге завышались цены по госконтрактамНачинающим свердловским аграриям раздадут деньгиВласти Екатеринбурга повысили затраты на школьные обедыСвердловский турэксперт спрогнозировал падение спроса на Египет у россиянВ Екатеринбурге отменили рейсы на популярные курорты