[18+]
16 сентября 2020 в 13:36

В Екатеринбурге завтра всех желающих привьют от гриппа

© Фото из открытых источников
В Екатеринбурге завтра, 17 сентября, на областном рынке (Громова, 145) с 10:00 до 15:00 состоится массовая вакцинация от гриппа для всех желающих. Об этом сообщает пресс-служба мэрии.
При себе гражданам необходимо иметь полис медицинского страхования, паспорт и прививочный сертификат.
Напомним, в этом году медики активно призывают граждан прививаться от гриппа, предупреждая об опасном сочетании этого вируса с COVID-19.
Свердловск - город госпиталей
almaceramica
Главные новости
Фитнес-центры в Екатеринбурге оказались под угрозой закрытия из-за налоговиковУлицы с именами героев ВОВ отремонтируют в ЧелябинскеВ Екатеринбурге квартиры становятся меньше, а рассрочка теряет популярностьСколько стоит застраховать в Екатеринбурге квартиру и машину от прилета БПЛААрхитекторы отправили на доработку проект набережной Исети возле екатеринбургского ЦПКиОАфриканцы вышли убирать улицы Оренбурга