[18+]
16 сентября 2020 в 11:47

В Екатеринбурге нашелся пропавший две недели назад подросток

© Фото из открытых источников
В Екатеринбурге найден живым 15-летний подросток, который пропал еще две недели назад, 31 августа.
По данным пресс-службы свердловского СКР, с мальчиком все в порядке, противоправных действий в отношении него не совершалось.
Юноша отпросился у родителей погулять с друзьями и ушел из дома, расположенного по улице Бардина и исчез. Было возбуждено уголовное дело по статье «Убийство».
По итогам совместной широкомасштабной работы накануне мальчика опознал мужчина на улице Технической и сразу сообщил в полицию.
Свердловск - город госпиталей
avito
Главные новости
Трансформация главы Екатеринбурга: от ставленника Куйвашева к зеркалу ПаслераВ мэры Екатеринбурга заявилась «темная лошадка»Власти Екатеринбурга планируют ввести особый противопожарный режим на Новый годВладелец Ura ru увольняет топ-менеджера ради его доли в агентствеДетей в Челябинской области лишили бесплатного молокаНазначен новый главный тренер ФК «Урал» в Екатеринбурге