[18+]
14 сентября 2020 в 20:43

Свердловского министра общественной безопасности исключили из борьбы с экстремизмом

© ЕАН
Министр общественной безопасности Свердловской области Александр Кудрявцев не вошел в обновленный состав комиссии по профилактике экстремизма, который утвердил глава региона Евгений Куйвашев. Об этом следует из документа, опубликованного на официальном портале правовой информации области.
В прошлом составе Кудрявцев занимал должность заместителя председателя. Саму комиссию возглавлял вице-губернатор Сергей Бидонько. В новом составе Бидонько остался главой комиссии, но в качестве заместителя ему оставили директора департамента внутренней политики Антона Третьякова.
Впрочем МОБ в комиссии по профилактике экстремизма будет представлять замглавы ведомства Олег Торгашев.
Свердловск - город госпиталей
Продам участок 10 Га
Главные новости
Бензина нет или по большой цене: свердловские и челябинские водители рассказали о ситуации на АЗС«Должен быть живой интерес»: как четвероногие сотрудники обеспечивают безопасность Кольцово«Ночь музыки» в Екатеринбурге посетили почти полмиллиона человекСвердловские единороссы определили общеобластную тройку по выборам в заксобраниеУрГУПС приглашает абитуриентовРайонная администрация Шувакиша в Екатеринбурге объяснила причины затопления