[18+]
11 сентября 2020 в 12:32

В Екатеринбурге накрыли незаконный канал для транзита мигрантов

© Фото из открытых источников
В Екатеринбурге будут судить 51-летнего уроженца Нижнего Тагила и 52-летнего уроженца Горького за организацию незаконного канала для проникновения в Россию трудовых мигрантов, сообщает пресс-служба свердловской прокуратуры.
По версии следствия, обвиняемые в период с июня по декабрь 2019 года организовали незаконный въезд и незаконное пребывание в Российской Федерации 29 иностранных граждан. Для 22 из них предприимчивые мужчины подали документы в органы миграционного контроля, указав, что те приехали для учебы.
Уголовное дело направлено для рассмотрения по существу в Кировский районный суд Екатеринбурга. Мужчинам грозит до семи лет лишения свободы.
Свердловск - город госпиталей
almaceramica
Главные новости
Искусство паузы: колонка шеф-редактора ЕАН Артема Рябова о тишине в свердловской политике«Уральские авиалинии» требуют с пилота миллионы за уборку снега с поля, на которое он посадил самолетВ музеях «Национальной деревни» в Оренбурге увольняют всех сотрудниковИз-за увольнения начальника закрывается отделение «Почты России» в центре ЕкатеринбургаСвердловский экс-губернатор Куйвашев нашел еще одну работуКакие дорожные ремонты ждут челябинских водителей в ближайшие два года