[18+]
9 сентября 2020 в 07:37
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Названа дата следующего боя Ивана Штыркова в Екатеринбурге

© Фото из открытых источников
Российский полутяжеловес Иван Штырков проведет следующий бой 10 октября на девятом турнире RCC: Intro в Екатеринбурге. Соперник Ивана пока не определен.
Для Штыркова этот бой станет вторым за год, последний раз он выходил в клетку в феврале на турнире RCC: Road to PFL и выиграл у Михала Пастернака. Сейчас уралец выступает сразу в двух организациях — RCC и Rizin. Летом Штырков мог провести титульный бой в Японии, но из-за коронавируса турниры были приостановлены.
Отметим, что на текущий момент в активе Штыркова 17 побед и 1 поражение. Он идет на 37-й строчке мирового рейтинга тяжеловесов по версии FightMatrix.
Иван находится в Екатеринбурге, где и готовится к предстоящему бою.
Свердловск - город госпиталей
Продам участок 10 Га
Главные новости
Каким будет противостояние «Автомобилиста» с «Салаватом Юлаевым» - разбор соперников«Не делаю бесов ни за какие деньги»: екатеринбургский тату-мастер - о магии рисунков и зумерских трендахПосле короля Лира: колонка шеф-редактора ЕАН о судьбе «Коляда-театра»В оренбургской гимназии дети из-за ремонта учатся в холлахПочему отдых в санаториях ежегодно дорожает и где оздоровиться свердловчанамАвиабилеты за границу взлетят в цене из-за войны в Иране