[18+]
3 сентября 2020 в 16:46
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Концерт Стинга в Екатеринбурге отменен

© Flickr.com, Piotr Drabik
Концерт легендарного Стинга в Екатеринбурге отменяется. Деньги за билеты будут возвращены зрителям, сообщили организаторы.
«Его концерты отменены в России и во всей Восточной Европе. К сожалению, Екатеринбург не стал исключением. Мероприятие должно было состояться в "Екатеринбург-Экспо" 25 сентября. За возвратом просьба обращаться к билетным операторам, у которых приобретался билет», — говорится в заявлении.
В частности, отменены концерты исполнителя в Москве, Санкт-Петербурге и Казани.
Напомним, Стинг в Екатеринбурге выступал уже дважды.
Свердловск - город госпиталей
almaceramica
Главные новости
Открытие ТЦ «Золотой» и нового автовокзала в Екатеринбурге вновь перенеслиИнспекторы ДПС в штатском ездят в автобусах Екатеринбурга для контроля за водителямиЕкатеринбуржцу, обвиненному в избиении подростка на Уктусе, дали 4,5 года колонииУвековечили в учебнике: Мединский, Михалков и Проханов открыли памятник Балабанову в ЕкатеринбургеУниверситет из Екатеринбурга вошел в топ-15 лучших вузов РоссииАлександр Пантыкин рассказал о будущем памятника Балабанову в Екатеринбурге