[18+]
3 сентября 2020 в 16:41

На Урале прокуратура проверяет информацию о загрязнении реки Чусовой

© Алексей Колчин
Свердловская природоохранная прокуратура проводит проверку после сообщении в СМИ о возможном загрязнении реки Чусовой, сообщает пресс-служба ведомства.
К проведению надзорных мероприятий прокуратура привлекла специалистов Уральского межрегионального управления Федеральной службы по надзору в сфере природопользования и министерства природных ресурсов и экологии Свердловской области.
Специалисты отберут пробы воды, проведут исследование для установления причины загрязнения водного объекта и размера ущерба, причиненного окружающей среде. По результатам проверки прокуратура при наличии оснований примет меры прокурорского реагирования.
Свердловск - город госпиталей
bpla-ekb
Главные новости
Открытие ТЦ «Золотой» и нового автовокзала в Екатеринбурге вновь перенеслиИнспекторы ДПС в штатском ездят в автобусах Екатеринбурга для контроля за водителямиЕкатеринбуржцу, обвиненному в избиении подростка на Уктусе, дали 4,5 года колонииУвековечили в учебнике: Мединский, Михалков и Проханов открыли памятник Балабанову в ЕкатеринбургеУниверситет из Екатеринбурга вошел в топ-15 лучших вузов РоссииАлександр Пантыкин рассказал о будущем памятника Балабанову в Екатеринбурге