[18+]
2 сентября 2020 в 10:30

Избирком объявит дату довыборов в екатеринбургскую думу

© Фото из открытых источников
Екатеринбургская избирательная комиссия соберется вечером 2 сентября, чтобы назначить довыборы депутатов гордумы по двум округам на 22 ноября.
Члены избиркома также обсудят ряд организационных вопросов, связанных с подготовкой и проведением дополнительных выборов. Известно, что кампания в каждом округе будет стоить городскому бюджету не менее 10 млн рублей.
Мандаты, напомним, освободились после смерти от коронавируса Елены Дерягиной и осуждения за вымогательство взятки Олега Кагилева.
Отметим, что парламентские партии пока не называют своих кандидатов в депутаты.
Свердловск - город госпиталей
ОТВ Вестник  корпораций уралэлектромедь
Главные новости
Суд оштрафовал екатеринбургского депутата от «Яблока» Киселева на 2 тысячи рублейСамолет Ил-114 станет дешевле благодаря контракту с Индией: мнение авиаэкспертаПрокурор запросил большие сроки для фигурантов дела о взрыве газа в нижнетагильской многоэтажкеОмбудсмен Лантратова протестирует на Свердловской области волонтерский отряд правозащитниковУмер бывший вице-губернатор Челябинской области Андрей КосиловВыходные в Екатеринбурге будут пасмурными и дождливыми