[18+]
29 августа 2020 в 14:05
Автор ЕАНовостиЕАНовости

В Екатеринбурге горел лицей № 128. Тушили несколько десятков спасателей

© ГУ МЧС России по Свердловской области
В Екатеринбурге сегодня утром произошел пожар в здании лицея № 128 по улице Индустрии, 92.
Как сообщает пресс-служба ГУ МЧС России по Свердловской области, спасателей в 08.35 вызвал охранник, находившийся в лицее. По прибытии выяснилось, что возгорание возникло в подсобке столовой, где находилось холодильное оборудование. К лицею приехали 36 спасателей на десяти машинах. Кроме охранника в здании никого не было.
Общая площадь пожара составила 5 кв. м. Сотрудники МЧС ликвидировали огонь в течение восьми минут. В 09.42 спасатели уехали.
Свердловск - город госпиталей
Продам участок 10 Га
Главные новости
УрГУПС приглашает абитуриентовРайонная администрация Шувакиша в Екатеринбурге объяснила причины затопленияРектор УрФУ ответил, сформирована ли управленческая команда вуза«От советского наследия к современности»: турэксперт назвал главные плюсы отдыха в АбхазииЧто такое ключевая ставка и как она влияет на наши деньги: ликбез ЕАН«Коляда-Plays» проведут в Екатеринбурге, несмотря на финансовые затруднения театра