[18+]
28 августа 2020 в 10:03
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Госпиталь в «Екатеринбург-Экспо» полностью ликвидируют в ближайшие дни

© Gubernator96.ru
«Коронавирусный» госпиталь, развернутый в выставочном центре «Екатеринбург-Экспо», полностью завершит работу до 1 сентября, говорится в приказе министра здравоохранения региона Андрея Карлова.
До конца текущего месяца все медицинское оборудование и другое имущество мобильного комплекса должно быть передано Территориальному центру медицины катастроф. В дальнейшем это имущество будет использоваться в медицинском быстровозводимом комплексе «Матрица-2».
А в начале августа власти заявили, что необходимости в «Экспо-госпитале» уже нет, и что он останавливает прием пациентов.
Свердловск - город госпиталей
Продам участок 10 Га
Главные новости
«Было очень страшно»: екатеринбурженка рассказала об атаке БПЛА на многоэтажкуЕкатеринбурженку увезли в больницу после атаки дронаНаш паровоз вперед летит: колонка шеф-редактора ЕАН о списках ЕР на осенних выборах«Мы сами Минобороны для наших ребят»: волонтеры из Среднеуральска в спецпроекте ЕАН «Энтузиасты»Почему кредиты не дешевеют вслед за ключевой ставкой - ликбез ЕАНВ Екатеринбурге сократили время проведения парада на День Победы