[18+]
25 августа 2020 в 14:37
Автор ЕАНовостиЕАНовости

В Екатеринбурге появилась карта работ партизанского фестиваля «Карт-бланш»

© Антон Гуськов, ЕАН
На карте Google Екатеринбурга появились отметки с местами, где расположены граффити-работы уличных художников, принявших участие в партизанском фестивале «Карт-бланш».
Фестиваль «Карт-бланш» в третий раз проходит в Екатеринбурге. В этом году в нем участвуют 55 художников и творческих коллективов. Организаторы не объявляют заранее участников и не согласовывают размещение муралов с администрацией города.
Свердловск - город госпиталей
Продам участок 10 Га
Главные новости
Каким будет противостояние «Автомобилиста» с «Салаватом Юлаевым» - разбор соперников«Не делаю бесов ни за какие деньги»: екатеринбургский тату-мастер - о магии рисунков и зумерских трендахПосле короля Лира: колонка шеф-редактора ЕАН о судьбе «Коляда-театра»В оренбургской гимназии дети из-за ремонта учатся в холлахПочему отдых в санаториях ежегодно дорожает и где оздоровиться свердловчанамАвиабилеты за границу взлетят в цене из-за войны в Иране