[18+]
22 августа 2020 в 13:54
Автор ЕАНовостиЕАНовости

В Екатеринбурге автомобиль протаранил дерево напротив кладбища

© T.me / incekb
В Екатеринбурге сегодня утром автомобиль Renault Megane на высокой скорости врезался в дерево. Об этом сообщают подписчики «Инцидент Екатеринбург» в Telegram.
ДТП произошло на улице Блюхера напротив Михайловского кладбища. От удара оторвало ствол березы. Серьезные повреждения получил также Renault.
Официальной информации о пострадавших и обстоятельствах ДТП не поступало. На место происшествия прибыл реанимобиль.
Свердловск - город госпиталей
avito
Главные новости
Сотрудница ЕАН нашла страховку времен СССР и удивилась положенной выплатеЕкатеринбургский IT-эксперт рассказал, как справиться с БПЛА без отключений интернетаПо обвинению в госизмене арестован правозащитник в ЕкатеринбургеВ Свердловской области мигрантам хотят запретить работу курьерами и таксистамиСуд обязал чиновников одобрить высотки рядом с уральским полпредством в ЕкатеринбургеСвердловская область готовится к организованному завозу мигрантов