[18+]
21 августа 2020 в 19:15
Автор ЕАНовостиЕАНовости

«Колбасный король» отказался от уральской Рублевки

Бывший спикер и экс-депутат думы Сысертского городского округа, владелец колбасной фабрики «Карамышев» Александр Карамышев отказался от участия в довыборах в местный представительный орган. Об этом предприниматель рассказал Znak.com.
По его словам, он снял свою кандидатуру, чтобы городской округ продолжал получать инвестиции «под определенного кандидата».
Карамышев добавил, что не собирается покидать политику и рассчитывает в 2021 году принять участие в выборах в свердловское Заксобрание.
Александр Карамышев лишился депутатского мандата и потерял кресло спикера в октябре прошлого года из-за нарушений в декларации о доходах за 2017 год.
Свердловск - город госпиталей
avito
Главные новости
Министр Савинова: «Новая модель организации скорой помощи прошла стресс-тест в Кушве»Стал известен поставщик новых троллейбусов для ОренбургаЛегендарный свердловский врач Семен Спектор награжден медалью «Герой Труда РФ»Почему вакцина от рака создала столько шума и какие прививки реально нужны - интервью ЕАН с биологомЕкатеринбуржцы заявят в полицию на живодера, который избивает собакуМэр Екатеринбурга назначил нового главу Орджоникидзевского района