[18+]
15 августа 2020 в 13:05
Автор ЕАНовостиЕАНовости

В Екатеринбурге официально началось празднование Дня города (ФОТО)

© ЕАН
В Екатеринбурге на площади Труда прошло официальное открытие празднования 297-летия среднеуральской столицы.
Торжества начались с возложения цветов к памятнику основателям Екатеринбурга. В мероприятии приняли участие заместитель уральского полпреда Борис Кириллов, исполняющий обязанности губернатора Свердловской области Алексей Орлов, бывший мэр города, сенатор Аркадий Чернецкий, глава муниципалитета Александр Высокинский вместе со своими заместителями, а также депутаты Екатеринбургской гордумы.
Напомним, что из-за пандемии коронавируса все мероприятия Дня города проходят в режиме онлайн. Завершится празднование запуском фейерверка с трех точек. Отмечается, что общественный транспорт города ночью работать не будет, чтобы избежать столпотворения.
Свердловск - город госпиталей
almaceramica
Главные новости
Новая рабочая неделя в Екатеринбурге будет по-весеннему теплойОчевидцы: у выпавшей из окна в Екатеринбурге девушки были проблемы со здоровьем«Автомобилист» всухую проиграл ЦСКА и прервал победную серию из семи матчейМихаил Вьюгин покинул состав владельцев Ura ruСпор качества с количеством: колонка шеф-редактора ЕАН о прогнозах на выборы-2026Губернатор Паслер нашел способ сохранить свердловского омбудсмена