[18+]
13 августа 2020 в 14:11
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Власти Екатеринбурга остались довольны ремонтом улиц по федеральной программе

© Алексей Колчин для ЕАН
Замглавы Екатеринбурга по вопросам благоустройства, транспорта и экологии Алексей Бубнов сообщил журналистам, что в целом доволен тем, как в городе реализуется программа ремонта дорог.
По его словам, до подведения итогов по федеральному проекту «Безопасные и качественные дороги» остался месяц, а работы выполнены уже более чем на 80%.
Между тем во время сегодняшнего объезда улиц на Сортировке и в центре города Бубнов активно и эмоционально указывал подрядчикам и районным чиновникам на недостатки.
Журналистам же он официально сообщил, что есть замечания обустройству газонов, светофоров и пандусов, однако все эти замечания, заверил чиновник, носят «рабочий характер» и должны быть устранены в течение недели.
Свердловск - город госпиталей
avito
Главные новости
Модный тренд с патриотическим подтекстом: в Челябинске прошел фестиваль кокошникаОрганизация погибшего Михаила Маваши «Северный человек» прекратила работу в Свердловской областиЗа деньги — да: журналист ЕАН протестировала платные парковки в ЧелябинскеФракции без лидера: политологи объяснили кадровые заминки в свердловском заксобранииЧелябинцы обрушили App Store и Google Play, пытаясь скачать приложение для оплаты парковкиКрасота и быстротечность: Екатерина Андреева раскрыла секрет своего образа на форуме в Челябинске