[18+]
9 августа 2020 в 13:16
Автор ЕАНовостиЕАНовости

В Екатеринбурге насмерть разбился мужчина, выпавший из окна

© ЕАН, vk.com / incekb
В Екатеринбурге под окнами дома № 21 по улице Куйбышева обнаружен труп неизвестного мужчины, сообщают подписчики паблика «Инцидент Екатеринбург» в соцсети «ВКонтакте».
Сейчас на месте происшествия работают сотрудники полиции и следователи.
Жители дома предполагают, что мужчина выпал из окна. Судя по снимкам с места происшествия, погибший вероятно получил переломы предплечья. На придомовой территории осталось большое количество крови.
В пресс-службе следственного комитета СУ СКР по Свердловской области пояснили ЕАН, что признаков преступления в отношении мужчины не выявлено.
«Проводится осмотр места происшествия, опросы. Признаков того, что в отношении мужчины совершены противоправные действия со стороны посторонних, нет», — пояснили в пресс-службе СУ СКР по Свердловской области.
Свердловск - город госпиталей
avito
Главные новости
Кампания по выборам в Госдуму и свердловское заксобрание стартовала: колонка шеф-редактора ЕАНБывшему министру ЖКХ Свердловской области вынесли приговорС «мусорного» оператора в Свердловской области требуют сотни миллионов рублейСвердловский экс-министр ЖКХ пришел на суд с вещамиВ Екатеринбурге начались суды по воровству на школьном питанииСвердловским автомобилистам начнут выдавать новые номера