[18+]
3 августа 2020 в 15:53
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Размер платы за ЖКХ в Свердловской области продолжит расти

© Eanews.ru
Губернатор Свердловской области Евгений Куйвашев намерен повысить плату за жилищно-коммунальные услуги на 5,24%. Официальное сообщение на этот счет опубликовано на официальном портале правовой информации.
Тарифы ЖКХ должны вырасти с 1 июля 2021 года, в первом полугодии повышение не планируется. Окончательное решение на этот счет примет Региональная энергетическая комиссия.
Напомним, на минувшей неделе стало известно о том, что в следующем году также планируется на 4% повысить плату за капительный ремонт.
Свердловск - город госпиталей
avito
Главные новости
Фитнес-центры в Екатеринбурге оказались под угрозой закрытия из-за налоговиковУлицы с именами героев ВОВ отремонтируют в ЧелябинскеВ Екатеринбурге квартиры становятся меньше, а рассрочка теряет популярностьСколько стоит застраховать в Екатеринбурге квартиру и машину от прилета БПЛААрхитекторы отправили на доработку проект набережной Исети возле екатеринбургского ЦПКиОАфриканцы вышли убирать улицы Оренбурга