[18+]
29 июля 2020 в 18:24
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Власти Каменска-Уральского игнорировали гигантскую свалку в 237 тонн

© ЕАН
Администрация Каменска-Уральского не занималась несанкционированной свалкой объемом 237 тонн, пока чиновникам не выдали судебное предписание.
Как сообщает пресс-служба прокуратуры Свердловской области, нелегальный полигон отходов сотрудники ведомства обнаружили во время проверки. Выяснилось, что за ликвидацию свалки отвечало МКУ «Управление городского хозяйства».
Муниципальное учреждение по факту бездействовало, и городская прокуратура подала судебный иск с требованием убрать полигон.
После решения суда свалку все-таки убрали.
Свердловск - город госпиталей
almaceramica
Главные новости
В Кремле рассказали о перспективах доллара и евро в РоссииСвердловского «яблочника» Киселева окончательно снимают с выборовНовый министр ЖКХ назначен в Челябинской областиОмбудсмен Яна Лантратова рассказала о влиянии двойных стандартов на правозащитниковЧелябинские водители заметили изменения в ситуации с бензиномВ Оренбурге открылся бесплатный беговой центр