[18+]
27 июля 2020 в 07:48
Автор ЕАНовостиЕАНовости

«Уральские авиалинии» полетят в Турцию, но не из Екатеринбурга

© Фото из открытых источников
Отправлять в турецкие Анталью, Даламан и Бодрум свои рейсы с 10 августа будут компании «Победа», S7, Nordwind, Azur Air и «Уральские авиалинии», пишут «Известия».
«Победа» будет выполнять перелеты в аэропорты городов Анталья и Газипаша, расположенного возле Аланьи. S7 уже продает билеты на рейсы из Москвы в Анталью (от 33 тыс. рублей с вылетом с 10 августа) и Даламан (от 18 тыс. рублей с вылетом с 11 августа). Azur Air планирует летать из Санкт-Петербурга и Ростова-на-Дону в Бодрум и Даламан и чартерами из Москвы в Анталью.
Напомним, из обнародованного списка аэропортов вылета были вычеркнуты Екатеринбург, Новосибирск и Владивосток.
Источник «Известий» в одном из аэропортов, которому пока не дали добро на обслуживание международных рейсов, считает, что это приведет к отказу части россиян от отдыха за границей. Объяснение простое: путешествия с пересадкой в европейской части страны будут стоить дороже, чем прямые рейсы из Новосибирска или Екатеринбурга.
Свердловск - город госпиталей
ОТВ Вестник корпораций святогор
Главные новости
Модный тренд с патриотическим подтекстом: в Челябинске прошел фестиваль кокошникаОрганизация погибшего Михаила Маваши «Северный человек» прекратила работу в Свердловской областиЗа деньги — да: журналист ЕАН протестировала платные парковки в ЧелябинскеФракции без лидера: политологи объяснили кадровые заминки в свердловском заксобранииЧелябинцы обрушили App Store и Google Play, пытаясь скачать приложение для оплаты парковкиКрасота и быстротечность: Екатерина Андреева раскрыла секрет своего образа на форуме в Челябинске