[18+]
24 июля 2020 в 10:21
Автор ЕАНовостиЕАНовости

В Екатеринбурге скончалась девочка, которая полгода назад пострадала в ДТП на «проклятом перекрестке»

© Фото из открытых источников
В Екатеринбурге скончалась девочка, которая пострадала в резонансном ДТП на перекрестке Стачек-Энтузиастов на Эльмаше. Об этом на своей странице в Facebook написал депутат гордумы Алексей Вихарев.
«Горе. Маленькая девочка Лиза, за жизнь которой боролись после аварии на злополучном перекрестке Стачек-Энтузиастов, сегодня умерла. Скорблю и соболезную», - говорится в его публикации.
Напомним, в конце декабря Ford Kuga, который ехал по Стачек со стороны Баумана, на нерегулируемом перекрестке врезался в «УАЗ Патриот». Второй автомобиль развернуло и отбросило на трех пешеходов - мужчину и двух девочек, стоявших на тротуаре.
От полученных травм мужчина скончался в машине скорой помощи. Девочку увезли в больницу с тяжелой травмой головы. Третий пешеход, восьмилетняя девочка, не пострадала.
Свердловск - город госпиталей
bpla-ekb
Главные новости
Реклама вне закона — как юристы и пиарщики трактуют запрет ФАС в отношении TelegramПоследние дни «уральского политбюро» - колонка шеф-редактора ЕАН об обстановке за 200 дней до выборовЕще двое челябинских военных возвращаются из украинского пленаВ УрФО начался сбор идей для благоустройства парков и скверовДве большие школы строятся под ОренбургомЧелябинской области угрожают наводнения из-за выхода рек из берегов