[18+]
22 июля 2020 в 16:45
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Один из организаторов екатеринбургской "Майской велопрогулки” осужден за наркоторговлю

В Каменске-Уральском вынесен приговор организатору популярной в Екатеринбурге «Майской велопрогулки» Виталию Мельникову.
Он признан виновным в незаконном сбыте наркотических средств организованной группой с использованием сети Интернет в значительном размере. Мельникову назначено 12 лет колонии строгого режима и штраф размере 200 тыс. рублей.
Ранее сообщалось, что Мельников был задержан еще в конце 2019 года в Каменске-Уральском. При этом представители “Майской велопрогулки” просили не называть Виталия Мельникова организатором мероприятия и заявляли, что он был лишь одним из подрядчиков по оказанию услуг по его проведению.
Свердловск - город госпиталей
ОТВ Вестник корпораций святогор
Главные новости
Как Екатеринбург встречает гостей фестиваля молодежи – репортаж ЕАНДыхание степи и лошади Пржевальского: известные географы посетили оренбургский заповедникВ Оренбурге арестовали главу крупного похоронного бизнесаСуд оштрафовал екатеринбургского депутата от «Яблока» Киселева на 2 тысячи рублейСамолет Ил-114 станет дешевле благодаря контракту с Индией: мнение авиаэкспертаПрокурор запросил большие сроки для фигурантов дела о взрыве газа в нижнетагильской многоэтажке