[18+]
16 июля 2020 в 20:29
Автор ЕАНовостиЕАНовости

В Екатеринбурге горел штаб УК «Чкаловская»

© ГУ МЧС России по Свердловской области
В Екатеринбурге сегодня днем горело здание, в котором располагается головной офис управляющей компании «Чкаловская».
Как сообщает пресс-служба ГУ МЧС России по Свердловской области, сигнал о пожаре на улице Жуковского поступил в 14.27. Общая площадь повреждений составила 100 кв. м — пострадали деревянные обрешетки в чердачном помещении. К 14.52 огонь был потушен.
По сообщению очевидцев в паблике «Инцидент Екатеринбург», по данному адресу горело здание с офисом УК «Чкаловская». Пожар сопровождался сильным задымлением.
Свердловск - город госпиталей
bpla-ekb
Главные новости
Сотрудники национализированного «Южуралзолота» вычислили покупателя компанииВ Свердловской области резко подорожали хлеб, мясо и алкогольУбытки свердловского бизнеса выросли в несколько разВ Екатеринбурге установлен новый погодный рекордСтал известен соперник «Автомобилиста» в первом раунде плей-офф КХЛОренбургский губернатор Солнцев впервые отчитался о работе за год