[18+]
16 июля 2020 в 16:18
Автор ЕАНовостиЕАНовости

В Екатеринбурге нашли пропавшего десятилетнего мальчика

Сотрудники полиции при патрулировании мест возможного пребывания пропавшего десятилетнего мальчика нашли его на улице Ирбитской, сообщает пресс-служба УМВД по Екатеринбургу.
Мальчика доставили в территориальный ОВД и вызвали законных представителей. Никаких противоправных действий в отношении несовершеннолетнего и им самим совершено не было. По его словам, он ушел из дома из-за желания без контроля взрослых проводить свободное время.
«Инспекторы по делам несовершеннолетних провели с ребенком профилактическую беседу о недопущении впредь подобных ситуаций», - говорится в сообщении.
Свердловск - город госпиталей
ОТВ Вестник корпораций святогор
Главные новости
Водяное перемирие кланов: о политической ситуации в Каменске-Уральском – колонка шеф-редактора ЕАН Артема РябоваПерекрытие дорог у «Калины» в Екатеринбурге продлено до октября«Люди скорее останутся дома»: свердловские политологи - о явке на выборах в ГосдумуПочему украинские БПЛА атакуют УрФО по утрам«Основа уюта сотен тысяч домов»: на екатеринбургском Заводе керамических изделий наградили лучших сотрудниковОчевидец рассказал про атаку на склад Wildberries в Екатеринбурге