[18+]
13 июля 2020 в 10:50

Главой Октябрьского района Екатеринбурга стал замглавы Верх-Исетского района

Мэр Екатеринбурга Александр Высокинский определился с новым руководителем Октябрьского района. Им стал заместитель главы Верх-Исетского района по ЖКХ Игорь Костенко. Нового руководителя района мэр представил сегодня подчиненным на аппаратном совещании.
Биографию нового главы обнародуют после обеда. По данным ЕАН, в администрации Верх-Исетского района он проработал последние 10 лет. До этого Костенко трудился в аппарате мэрии, в департаменте по управлению муниципальным имуществом.
Предыдущий глава района Роман Рудометов был отправлен в отставку в феврале по итогам инспекции по уборке города от снега, которую проводил Александр Высокинский. Примечательно, что работу служб ЖКХ Верх-Исетского района мэр тогда оценил высоко.
Стоит отметить, что претензии у главы города периодически возникают и к уборке Орджоникидзевского района. Высокинский даже неоднократно грозился отправить в отставку и его руководителя Романа Кравченко, однако пока все ограничивается устными замечаниями.
Свердловск - город госпиталей
ОТВ Вестник корпораций святогор
Главные новости
Дарья Донцова - жительницам Челябинска: «Мы – счастливые женщины, у нас есть доставка!»В Оренбург привезли первый за 30 лет автобус-«гармошку»Антициклон продержит аномальное тепло в Свердловской области до конца октября«Плюньте на этот ЕГЭ»: Михаил Лабковский в Челябинске жестко высказался об экзаменеС понедельника только за деньги: челябинцев предупредили о запуске платных парковок«Хороший тест для нас»: нападающий «Автомобилиста» Барабанов рассказал о победе над ЦСКА