[18+]
5 июля 2020 в 13:31
Автор ЕАНовостиЕАНовости

В Свердловской области при пожаре в бараке погибли два человека

Два человека погибли и еще один пострадал при пожаре в бараке в Качканаре.
Как сообщает пресс-служба регионального ГУ МЧС, сигнал о возгорании поступил спасателям сегодня ночью. В муниципальном многоквартирнике на улице 5 микрорайон горели вещи в одной из квартир. Общая площадь пожара составила 16 кв. м.
На тушение возгорания были отправлены 4 машины и девять спасателей. Пострадавшего с ожогами госпитализировали в больницу. В связи с гибелью людей при пожаре начата прокурорская проверка. Как уточнили в пресс-службе надзорного ведомства по области, тела были найдены без признаков насильственной смерти.
Свердловск - город госпиталей
Продам участок 10 Га
Главные новости
В оперштабе оценили последствия атаки БПЛА на дом в Екатеринбурге«Было очень страшно»: екатеринбурженка рассказала об атаке БПЛА на многоэтажкуЕкатеринбурженку увезли в больницу после атаки дронаНаш паровоз вперед летит: колонка шеф-редактора ЕАН о списках ЕР на осенних выборах«Мы сами Минобороны для наших ребят»: волонтеры из Среднеуральска в спецпроекте ЕАН «Энтузиасты»Почему кредиты не дешевеют вслед за ключевой ставкой - ликбез ЕАН