[18+]
1 июля 2020 в 17:19
Автор ЕАНовостиЕАНовости

«Автомобилист» опубликовал план предсезонной подготовки

© ЕАН
Хоккейный клуб «Автомобилист» представил план подготовки команды к грядущему сезону Континентальной хоккейной лиги.
Игроки и тренеры выйдут из отпуска 14 июля. В течение трех дней команда будет проходить медицинский осмотр. Затем «Автомобилист» отправится в поселок Рефтинский на тренировочные сборы. Напомним, привычная база команды в Курганово сейчас используется под обсерватор.
В конце июля «шоферы» намерены провести два товарищеских матча – соперников клуб пообещал объявить позднее. С 10 по 14 августа екатеринбуржцев ждут в Магнитогорске. Там, на турнире «Мемориал И.Х. Ромазана», команда сыграет против местного «Металлурга», хабаровского «Амура», «Сибири» и пекинского «Куньлуня».
В Екатеринбурге также пройдет контрольный матч: 20 августа «Автомобилист» сыграет с челябинским «Трактором», после чего, почти сразу же – 23 августа – отправится в гости на Кубок губернатора Челябинской области. Соперниками станут «Трактор», «Сибирь» и нижнекамский «Нефтехимик».
Свердловск - город госпиталей
avito
Главные новости
Ветеран СВО пришел поддержать свердловского редактора Ura ru в судеЧелябинской области грозит опустынивание из-за глобального потепленияЭкс-владельца оренбургской фабрики пуховых платков Гремпеля отпустили из-под арестаРядом с челябинским озером Увильды установят фотоловушки для поимки ассенизаторов-нелегаловВ Екатеринбурге снова делят участок земли возле здания уральского полпредстваСвердловский суд ввел наблюдение на мясокомбинате владельца «Мотива» Кочеткова