[18+]
29 июня 2020 в 14:54
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Свердловским пенсионерам продлили срок самоизоляции

Губернатор Свердловской области Евгений Куйвашев подписал указ о продлении до 6 июля самоизоляции для людей старше 65 лет и тех, кто имеет хронические болезни. Об этом сообщает оперштаб по коронавирусу.
Продление режима самоизоляции для людей из групп риска позволит дополнительно обезопасить их в период распространения коронавирусной инфекции, говорится в сообщении.
По-прежнему не будут работать крупные торгово-развлекательные центры, рестораны и кафе.
Указ опубликован на официальном интернет-портале правовой информации и уже вступил в силу.
Свердловск - город госпиталей
bpla-ekb
Главные новости
Стали известны подробности исчезновения свердловских туристов в Пермском краеНовая неделя в Свердловской области начнется с похолодания и снегопадаАвторитетного оренбургского бизнесмена Богатова арестовали в МосквеКампания по выборам в Госдуму и свердловское заксобрание стартовала: колонка шеф-редактора ЕАНБывшему министру ЖКХ Свердловской области вынесли приговорС «мусорного» оператора в Свердловской области требуют сотни миллионов рублей