[18+]
29 июня 2020 в 11:08
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Свердловские депутаты из-за коронавирусной паузы будут работать все лето

© Алексей Колчин для ЕАН
Завтрашнее заседание Законодательного собрания Свердловской области не станет последним, фактически летних каникул у парламентариев не будет.
Как стало известно ЕАН, проводить пленарные заседания планируется и в июле, и в начале августа.
«Из-за коронавируса у нас не было заседаний в мае, поэтому возмещаем, продолжаем работу», - пояснил ЕАН один из депутатов.
В повестке завтрашнего заседания - более 20 вопросов, в том числе депутаты планируют утвердить план своей работы на II полугодие.
Свердловск - город госпиталей
ОТВ Вестник  корпораций уралэлектромедь
Главные новости
В Кремле рассказали о перспективах доллара и евро в РоссииСвердловского «яблочника» Киселева окончательно снимают с выборовНовый министр ЖКХ назначен в Челябинской областиОмбудсмен Яна Лантратова рассказала о влиянии двойных стандартов на правозащитниковЧелябинские водители заметили изменения в ситуации с бензиномВ Оренбурге открылся бесплатный беговой центр