[18+]
29 июня 2020 в 11:08
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Свердловские депутаты из-за коронавирусной паузы будут работать все лето

© Алексей Колчин для ЕАН
Завтрашнее заседание Законодательного собрания Свердловской области не станет последним, фактически летних каникул у парламентариев не будет.
Как стало известно ЕАН, проводить пленарные заседания планируется и в июле, и в начале августа.
«Из-за коронавируса у нас не было заседаний в мае, поэтому возмещаем, продолжаем работу», - пояснил ЕАН один из депутатов.
В повестке завтрашнего заседания - более 20 вопросов, в том числе депутаты планируют утвердить план своей работы на II полугодие.
Свердловск - город госпиталей
avito
Главные новости
Свердловский провайдер жестко раскритиковал закон об ограничениях домашнего интернетаРоссияне месяцами не могут найти работу и говорят о гибели рынка трудаЖители Карабаша вторую неделю сидят без отопления после коммунальной аварииВ кушвинской котельной, где идет ремонт, вышел из строя еще один котелГубернаторского кандидата в мэры Екатеринбурга обвинили в снижении зарплатЧелябинцы в Госдуме: каковы шансы сохранить мандаты на выборах