[18+]
26 июня 2020 в 09:46
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Бюджет ФК «Урал» пообещали не секвестировать

© Алексей Колчин для ЕАН
Бюджет футбольного клуба «Урал» из Екатеринбурга на сезон 2020/21 останется на прежнем уровне. Об этом было заявлено на заседании совета директоров команды, в котором принял участие свердловский губернатор Евгений Куйвашев.
Напомним, по официальным данным, годовой бюджет «Урала» составляет порядка 1 млрд рублей.
«В следующем сезоне он останется на том же уровне, что и в сезоне 2019/20. Это позволит провести трансферную кампанию и усилить состав команды», - заявили в пресс-службе ФК.
В настоящий момент «Урал» занимает 12-е место в турнирной таблице, набрав 25 очков в 23 матчах. Декларируемая цель - место в первой восьмерке.
Последним успехом стала победа на уходящей неделе над ярославским «Шинником» и выход в полуфинал Кубка России, где уральцев ждет встреча с подмосковными «Химками».
Свердловск - город госпиталей
bpla-ekb
Главные новости
Ставят крест на людях - колонка о трагедии в интернате Прокопьевска и психофобииДо постановки несколько дней: колонка шеф-редактора ЕАН - об избрании мэра ЕкатеринбургаЧем грозит тагильским депутатам новая схема избирательных округовПочему объединение свердловского Центра медицины катастроф и скорой помощи убьет их – колонка врачаО росте налоговых выплат почти в 13 раз заявила бизнесмен из ЕкатеринбургаСвердловский Центр медицины катастроф планируют объединить со службой скорой помощи