[18+]
25 июня 2020 в 19:43
Автор ЕАНовостиЕАНовости

В Екатеринбурге уличные разборки закончились стрельбой

Сотрудники полиции проверяют информацию о стрельбе во дворе дома по улице Рощинской, 29 в Екатеринбурге.
Как уточнили в пресс-группе городского УМВД, на месте происшествия работает следственно-оперативная группа из отдела полиции № 13. Ситуацию взял под контроль начальник отдела полковник полиции Федор Добуляк. На текущий момент в полиции не обладают информацией ни о пострадавших, ни о типе оружия, из которого велась стрельба.
Детали инцидента со ссылкой на очевидцев опубликовал портал E1. По неофициальным данным, конфликт возник между двумя группами людей. Всего во дворе собрались от семи до десяти человек. После начала стрельбы одна из компаний скрылась на автомобиле Renault.
Свердловск - город госпиталей
bpla-ekb
Главные новости
Сергей Миронов высказался о политкарьере экс-омбудсмена МоскальковойСентиментальное путешествие по Республике Беларусь шеф-редактора ЕАН Артема РябоваЦифровая реформа автомобильных грузоперевозок очистит рынок — итоги круглого стола ЕАНВ Екатеринбурге расширят дорогу от Солнечного до Академического и еще две магистралиЧисло участников рынка грузоперевозок сократится после введения электронных накладныхВозврат смертной казни за коррупцию обсудят в Госдуме