[18+]
25 июня 2020 в 07:54
Автор ЕАНовостиЕАНовости

«Урал» обыграл «Шинник» и пробился в полуфинал Кубка России

© Архив ЕАН
Футбольный клуб «Урал» в четвертьфинале Кубка России переиграл «Шинник». Матч завершился при счете 2:0. Победа гарантировала подопечным Дмитрия Парфенова путевку в следующий этап турнира.
Встреча прошла в Ярославле. Несмотря на поддержку трибун, «Шинник» серьезного сопротивления екатеринбуржцам оказать не сумел. «Шмели» открыли счет на 15-й минуте – отличился Бавин, а на 80-й минуте преимущество гостей укрепил Аугустыняк.
В полуфинале екатеринбуржцы сыграют против «Химок». Матч назначен на 19-е июля. Параллельно за путевку в финал поборются «Зенит» и «Спартак».
Свердловск - город госпиталей
ОТВ Вестник  корпораций уралэлектромедь
Главные новости
Модный тренд с патриотическим подтекстом: в Челябинске прошел фестиваль кокошникаОрганизация погибшего Михаила Маваши «Северный человек» прекратила работу в Свердловской областиЗа деньги — да: журналист ЕАН протестировала платные парковки в ЧелябинскеФракции без лидера: политологи объяснили кадровые заминки в свердловском заксобранииЧелябинцы обрушили App Store и Google Play, пытаясь скачать приложение для оплаты парковкиКрасота и быстротечность: Екатерина Андреева раскрыла секрет своего образа на форуме в Челябинске