[18+]
23 июня 2020 в 16:41
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Екатеринбургский музыкант выпустил сингл в поддержку Ural Music Night

© Фото из открытых источников
Екатеринбургский фанк-продюсер ElectroGorilla выпустил новый сингл в поддержку Ural Music Night. «Солнце взойдет» - свежее прочтение легендарной песни в стиле брейкбит, рассказали в оргкомитете фестиваля.
«Эта песня вызывает теплые чувства, напоминает о детстве, о мультиках в выходные по утрам и вселяет надежду на лучшее. Надежду, что такой интересный, масштабный музыкальный фестиваль, как «Ночь музыки», состоится в этом году», - комментирует релиз ElectroGorilla.
Проект ElectroGorilla отлично известен ценителям электронной музыки таких направлений, как брейкбит, Bass Funk и Funky Breaks. Под ником скрывается екатеринбургский продюсер и диджей Виталий Дряхлов, основатель выпускающей компании Future Funk Records, чьи записи выходили на многих престижных брейкбит-лейблах.
Поддержать фестиваль можно, купив фирменные худи и футболки из новой лимитированной серии на сайте доставкой по Екатеринбургу.
«Наша лимитированная коллекция #ночьпройдет посвящена этим сложным и непонятным временам. Для нас это девиз: мы понимаем, что ночь - как все темное, непонятное - пройдет, будет рассвет, и "Ночь музыки" обязательно состоится», - говорит исполнительный директор фестиваля Наталия Шмелькова.
Напомним, что фестиваль в Екатеринбурге проводится с 2015 года. На сегодняшний день он является самым крупным городским событием: в 2019 году 2700 музыкантов из 28 стран выступили на 80 городских площадках для 300 000 зрителей. Обычно он проводился в конце июня, в этом году мероприятие перенесено на неопределенный срок из-за пандемии коронавируса.
Свердловск - город госпиталей
bpla-ekb
Главные новости
Каким будет противостояние «Автомобилиста» с «Салаватом Юлаевым» - разбор соперников«Не делаю бесов ни за какие деньги»: екатеринбургский тату-мастер - о магии рисунков и зумерских трендахПосле короля Лира: колонка шеф-редактора ЕАН о судьбе «Коляда-театра»В оренбургской гимназии дети из-за ремонта учатся в холлахПочему отдых в санаториях ежегодно дорожает и где оздоровиться свердловчанамАвиабилеты за границу взлетят в цене из-за войны в Иране