[18+]
23 июня 2020 в 10:30
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Волейбольную «Уралочку» пополнили новые игроки

© Алексей Колчин для ЕАН
Волейбольный клуб «Уралочка» представил четырех новых игроков, которые сыграют за команду в предстоящем сезоне.
Состав пополнили двукратная победительница всемирной студенческой универсиады, игрок сборной России, либеро Кристина Курносова («Заречье-Одинцово»), блокирующая Татьяна Куликова, выступавшая за клубы «Динамо-Казань» и «Енисей», нападающая Валерия Харлова (ВК «Липецк») и связующая Алена Кондрашова из «Уфимочки».
Команда приступит к подготовке к новому сезону в начале июля.
Напомним, «Уралочка» выступает в двух лигах – Суперлига и высшая лига А. В прошедшем сезоне основной состав клуба остановился на полуфинальной стадии чемпионата России, и по решению федерации волейбола получил бронзовые медали, исходя из турнирного положения предварительного этапа. «Уралочка-2-УРГЭУ» завершила дебютное выступление в высшей лиги А на 8 позиции предварительного этапа чемпионата России.
Свердловск - город госпиталей
avito
Главные новости
Стали известны подробности исчезновения свердловских туристов в Пермском краеНовая неделя в Свердловской области начнется с похолодания и снегопадаАвторитетного оренбургского бизнесмена Богатова арестовали в МосквеКампания по выборам в Госдуму и свердловское заксобрание стартовала: колонка шеф-редактора ЕАНБывшему министру ЖКХ Свердловской области вынесли приговорС «мусорного» оператора в Свердловской области требуют сотни миллионов рублей