[18+]
16 июня 2020 в 20:56
Автор ЕАНовостиЕАНовости

«Сразу после салюта и начнем»: мэр Екатеринбурга не отказался от совмещения "Ночи музыки" с Днем города

© ЕАН
Глава Екатеринбурга Александр Высокинский не отказался от планов совместить Ural Music Night с Днем города. Об этом он сказал сегодня в эфире программы «Прямая линия».
«Оптимизм организаторов не иссяк. Я людей знаю лично. Это очень хорошая городская традиция, которую мы не должны потерять. Вместе с тем у нас очень много отложенных мероприятий. Почему я и говорю, что нужно максимально быстро выходить из ограничений и смотреть совершенно новый формат Дня города», — сказал Высокинский.
На уточняющий вопрос о проведении Ural Music Night глава города ответил: «Сразу после салюта и начнем».
Директор Ural Music Night Евгений Горенбург заявил, что проведение фестиваля в запланированные сроки оказалось под вопросом из-за продления карантинных ограничений.
Свердловск - город госпиталей
almaceramica
Главные новости
Прокуратура посчитала мягким приговор дяде редактора Ura ru АллаяроваПри реконструкции аэропорта в Оренбурге завышались цены по госконтрактамНачинающим свердловским аграриям раздадут деньгиВласти Екатеринбурга повысили затраты на школьные обедыСвердловский турэксперт спрогнозировал падение спроса на Египет у россиянВ Екатеринбурге отменили рейсы на популярные курорты