[18+]
16 июня 2020 в 15:54
Автор ЕАНовостиЕАНовости

«Уральский Халк? Звучит не очень»: Иван Штырков оценил свое бойцовское прозвище

© Алексей Колчин для ЕАН
Звезда смешанных единоборств Иван Штырков рассказал об отношении к своему бойцовскому прозвищу.
«Мое прозвище мне дали просто потому, что я большой, здоровый, сильный. Это созвучие Уральский Халк – ну совсем… Взяли с Запада, приделали «Уральский» - не очень звучит», - рассказал боец в интервью программы «Кристина сверху».
Штырков добавил, что понимает важность прозвищ в индустрии, поскольку ММА – эффектное шоу.
«Если честно, я бы не стал себя никак называть. Я горжусь своим именем, своей фамилией: этого вполне достаточно, чтобы заявлять о себе», - отметил Штырков.
Об отношении Ивана к элементам шоу в смешанных единоборствах, переломных моментах в карьере, допинге и весогонке – в следующем выпуске программы «Кристина сверху». Следите за социальными сетями ЕАН!
Свердловск - город госпиталей
Продам участок 10 Га
Главные новости
Метеоролог опроверг информацию о 40-градусной жаре в ЕкатеринбургеЗащита Ирины Чемезовой будет доказывать существование пляжа на свердловские грантыТридцатиградусная жара ждет Екатеринбург в конце мартаКак в Челябинской области собираются предотвратить повторение весенних потоповБанду серийных браконьеров поймали в Свердловской областиВ Екатеринбург везут кремировать покойников за 600 км - причины