[18+]
10 июня 2020 в 12:00
Автор ЕАНовостиЕАНовости

СУМЗ приобрел новые «умные» станки

В ремонтно-механическом цехе Среднеуральского медеплавильного завода (предприятие металлургического комплекса УГМК) ввели в эксплуатацию два новых токарных станка с числовым программным управлением, стоимость каждого из них составляет 5,8 млн рублей.
Как сообщает пресс-служба предприятия, они приобретены для обработки валов, колес, втулок и других изделий, которые производят в РМЦ для подразделений завода и сторонних организаций, в том числе и по заказу предприятий УГМК. Новые станки обладают высокой точностью и скоростью обработки, что существенно облегчает и делает безопаснее труд токаря. Максимальный диаметр обрабатываемой заготовки над станиной составляет 800 мм, над суппортом – 520 мм. Максимальная длина заготовки - 3000 мм.
Выполнили пусконаладочные работы и обучили персонал представители производителя — Российской ассоциации станкоторговых компаний «Ключевая ассоциация машиностроительной индустрии» (Москва).
Свердловск - город госпиталей
avito
Главные новости
Суд заставит федеральную структуру привести в порядок усадьбу Расторгуева-Харитонова в ЕкатеринбургеБесплатных парковок в Екатеринбурге станет еще меньшеДело свердловского учителя-душителя взяли на контроль в МосквеВладельцы киосков не смогли договориться с мэрией ЕкатеринбургаУникальный челябинский музей страдает из-за разрухи в здании. ФОТОПосле публикации ЕАН прокуратура проверит школу из-за травли ученика в Екатеринбурге