[18+]
8 июня 2020 в 17:39
Автор ЕАНовостиЕАНовости

В Свердловской области поезд сбил коляску с ребенком

Уральское следственное управление на транспорте возбудило уголовное дело в отношении матери годовалой девочки, которую насмерть сбил грузовой поезд.
Это произошло 6 июня на перегоне Подъем - Кармак в Тугулымском районе. Утром пьяная 31-летняя женщина переходила через пути в неположенном месте перед приближающимся поездом и катила коляску с годовалой дочкой. Локомотив сбил коляску, и ребенок скончался на месте.
Дело заведено по статье о причинении смерти по неосторожности.
«Следователями проведен осмотр места происшествия, локомотива грузового поезда, предметов, изъятых с места происшествия, допрошены родственники ребенка, соседи, работники локомотивной бригады, обследованы семейно-бытовые условия жизни ребенка, назначена судебно-медицинская экспертиза, проводятся иные следственные действия, направленные на установление всех обстоятельств произошедшего», - отмечается в сообщении.
Свердловск - город госпиталей
Продам участок 10 Га
Главные новости
В оперштабе оценили последствия атаки БПЛА на дом в Екатеринбурге«Было очень страшно»: екатеринбурженка рассказала об атаке БПЛА на многоэтажкуЕкатеринбурженку увезли в больницу после атаки дронаНаш паровоз вперед летит: колонка шеф-редактора ЕАН о списках ЕР на осенних выборах«Мы сами Минобороны для наших ребят»: волонтеры из Среднеуральска в спецпроекте ЕАН «Энтузиасты»Почему кредиты не дешевеют вслед за ключевой ставкой - ликбез ЕАН