[18+]
5 июня 2020 в 11:05
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Поссорилась с бабушкой и ушла: в Екатеринбурге нашлась пропавшая 17-летняя девушка

© Pixabay.com
В Екатеринбурге удалось отыскать 17-летнюю Ирину Бухтиярову, которая пропала четыре дня назад, сообщают в отделении по связям со СМИ городского УМВД.
Девушку нашли накануне вечером в торговом центре в микрорайоне Академический. Ирину доставили в подразделение по делам несовершеннолетних территориального ОВД. Инспекторы ПДН опросили несовершеннолетнюю и установили, что в течение четырех дней она находилась в компании своего знакомого. По ее словам, причиной ухода из дома послужил конфликт с бабушкой.
В отношении несовершеннолетней противоправных деяний не совершено. Полицейские провели с ней и ее законными представителями профилактическую беседу о недопущении впредь подобных ситуаций. Также ее бабушка привлечена к административной ответственности за то, что вовремя не сообщила о пропаже внучки.
Свердловск - город госпиталей
ОТВ Вестник корпораций святогор
Главные новости
Верховный суд РФ отменил регистрацию партии «Яблоко» на выборах в ГосдумуКапитан ФК «Урал» Байрамян: «Все заждались возвращения команды в РПЛ»В партии «Яблоко» уверены, что конкуренты подставляют ЦИК и администрацию президентаСотни екатеринбуржцев вынуждены переехать из центра города из-за планов «Брусники»В Березовском открыли памятник мобилизованному свердловчанину – Герою РоссииНа котельные Екатеринбурга перестала поступать вода