[18+]
3 июня 2020 в 12:53
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Перекрытия улиц из-за репетиций парада Победы в Екатеринбурге начнутся 8 июня

В Екатеринбурге завтра начинаются тренировки для подготовки к параду Победы, который пройдет 24 июня.
Как сообщил на пресс-конференции заместитель командующего войсками Центрального военного округа Евгений Поплавский, сначала участники парада будут тренироваться в пунктах дислокации частей по соответствующим ведомствам. Военнослужащие будут отрабатывать пешую часть на территории 13-го военного городка, а суворовцы – на плацу около своего училища.
Тренировки механизированной колонны на улице Второй Новосибирской пройдут 8, 10 и 13 июня с 10:00 до 13:00.
Первая ночная репетиция пешей колонны в центре города начнется в 22:00 14 июня. Соответственно, будет перекрыта часть проспекта Ленина и проезды к месту проведения.
Совместные тренировки пеших участников парада и механизированной колонны намечены на 16 и 18 июня. В связи с этим с 20:00 будет перекрыто движение по Малышева, Ленина, чтобы доставить на большегрузных прицепах тяжелую гусеничную технику.
Генеральная репетиция, включая пролет авиации, пройдет утром 20 июня. По словам Евгения Поплавского, «выдвижение» военных запланировано на 07:00, сама репетиция начнется в 10:00.
Свердловск - город госпиталей
almaceramica
Главные новости
Кампания по выборам в Госдуму и свердловское заксобрание стартовала: колонка шеф-редактора ЕАНБывшему министру ЖКХ Свердловской области вынесли приговорС «мусорного» оператора в Свердловской области требуют сотни миллионов рублейСвердловский экс-министр ЖКХ пришел на суд с вещамиВ Екатеринбурге начались суды по воровству на школьном питанииСвердловским автомобилистам начнут выдавать новые номера