[18+]
1 июня 2020 в 17:42
Автор ЕАНовостиЕАНовости

В Екатеринбурге отменили обязательный карантин для приезжающих из Москвы и Санкт-Петербурга

© Eanews.ru
В Екатеринбурге сегодня снято требование к обязательной изоляции для прибывающих из Москвы, Московской области, Санкт-Петербурга и Ленинградской области. Соответствующий документ подписал губернатор Свердловской области Евгений Куйвашев.
Это связано с постепенным изменением эпидобстановки в этих регионах, сообщает оперштаб.
Напомним, сегодня глава региона продлил ограничительные меры до 8 июня.
Свердловск - город госпиталей
bpla-ekb
Главные новости
В связанные с оренбургским бизнесменом Гремпелем компании нагрянули силовикиВ Екатеринбурге начали судить участников схемы по хищению миллиарда рублей через НДСВыросло число пострадавших из-за смерча в КушвеСвердловский губернатор объявил о выплатах жителям Кушвы после смерчаВ Оренбургской области объявили воздушную тревогуГлава Екатеринбурга лично контролирует ситуацию с топливом