[18+]
29 мая 2020 в 18:02
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Глава свердловских единоросов заставил екатеринбургских депутатов подозревать друг друга

На заседании фракции «Единая Россия» лидер свердловских единоросов Виктор Шептий внес сумятицу в гордуму. Он заявил, что ряд депутатов собираются сменить партйнуб принадлежность.
«У нас была сформирована фракция большинства в екатеринбургской гродской думе. И есть такая информация и может быть ощущение, что в этом созыве наша фракция еще добавиться кое-кто, у нас уже такие разговоры ходят», - заявил Виктор Шептий, выступая с приветственным словом на заседании фракции.
В аппарате реготделения ЕР подтвердили, что подобные переговоры идут. Однако подробности сообщать отказались, пояснив, что пока четких договоренностей не достигнуто.
Стоит отметить, что смена партийной принадлежности для депутатов в гордуме Екатеринбурга не является чем-то принципиально новым. Подобное происходило и в прошлые созывы. В текущем созыве можно отметить десяток человек, кто по тем или иным мотивам мог бы сменить партийную принадлежность. И отсутствие конкретики заставит депутатов некоторе время с подозрением относиться друг к другу.
Свердловск - город госпиталей
ОТВ Вестник корпораций святогор
Главные новости
Водяное перемирие кланов: о политической ситуации в Каменске-Уральском – колонка шеф-редактора ЕАН Артема РябоваПерекрытие дорог у «Калины» в Екатеринбурге продлено до октября«Люди скорее останутся дома»: свердловские политологи - о явке на выборах в ГосдумуПочему украинские БПЛА атакуют УрФО по утрам«Основа уюта сотен тысяч домов»: на екатеринбургском Заводе керамических изделий наградили лучших сотрудниковОчевидец рассказал про атаку на склад Wildberries в Екатеринбурге