[18+]
29 мая 2020 в 09:52

Мэр Екатеринбурга нашел пресс-секретаря в команде своего предшественника

© FAcebook.com Анатолий Карманов
Бывший пресс-секретарь мэрии Екатеринбурга Анатолий Карманов возвращается на муниципальную службу на прежнюю должность. Сегодня он проводит свое первое мероприятие – передачу машин скорой помощи клиникам города.
Напомним, Карманов вслед за многими другими чиновниками, в том числе сити-менеджером Александром Якобом, покинул администрацию вскоре после сентябрьских выборов в городскую думу в 2018 году. После ухода из «серого дома» экс-чиновник занимался частными проектами.
Пресс-секретаря мэру Александру Высокинскому искали давно, для этого даже был проведен специальный конкурс. Однако заполнить ставку долго не удавалось.
ЕАН следит за развитием событий.
Свердловск - город госпиталей
Продам участок 10 Га
Главные новости
«Чудо, что никто не погиб»: как кушвинцы пережили разрушительный смерчПоявился аудиопроменад по поселку с самой красивой плотиной Челябинской областиГордума Екатеринбурга рискует остаться без комиссииТорнадо в Кушве оставил под землей 16 шахтеров«Баню развернуло, крыша полетела»: жительница Кушвы рассказала о разгаре стихииВ Екатеринбург приедет лидер партии «Справедливая Россия»