[18+]
28 мая 2020 в 19:02
Автор ЕАНовостиЕАНовости

В Свердловской области на карантин закрыли целый отдел ГИБДД

© ЕАН
В Серове до 3 июня закрылось отделение местного ГИБДД, пишет местная газета «Глобус».
Всех посетителей теперь перенаправляют в подразделения Госавтоинспекции Карпинска и Краснотурьинска. Официальные причины приостановки работы серовского ОГИБДД не разглашаются. В серовском оперштабе по борьбе с коронавирусом заявили, что не располагают данными о возможной вспышке заболевания в отделе.
Руководитель пресс-службы ГУ МВД России Валерий Горелых лишь подтвердил, что в серовском подразделении действительно введены ограничения.
«Подразделение ГИБДД ОВД Серова, за исключением инспекторов ДПС, работающих непосредственно по обеспечению безопасности дорожного движения на трассах, действительно временно не функционирует по причине принятия мер реагирования карантинного характера. Все мероприятия по оказанию населению государственных услуг осуществляются в полном объеме в соседнем ГИБДД ОВД Краснотурьинска», — сказал Валерий Горелых.
Свердловск - город госпиталей
bpla-ekb
Главные новости
Челябинский депутат Госдумы предложил усилить оборону России за счет курильщиков и пьяницПосле смерча в Кушве резко подорожали стройматериалыВласти рассказали, где возьмут дополнительные деньги на благоустройство свердловских парковОтсрочить ввод системы электронных накладных призвал автоперевозчикСуд спас екатеринбургский «Коляда-Театр» от ликвидацииВ Свердловской области похоронили солдата, погибшего в 1941 году