[18+]
28 мая 2020 в 18:19
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Пропавшего в Екатеринбурге пятилетнего мальчика нашли в детском саду

© ЕАН
В Екатеринбурге нашли пятилетнего мальчика, пропавшего накануне в районе Южного автовокзала, сообщает отделение по связям со СМИ городского УМВД.
По данным полиции, ребенка обнаружили на территории детского сада по улице Волгоградской. Здесь его нашла воспитательница и в 17.50 она позвонила в полицию.
Напомним, что мальчик исчез с детской площадки на улице Щорса, 103. В настоящее время полиция решает вопрос о привлечении матери ребенка к ответственности.
Свердловск - город госпиталей
bpla-ekb
Главные новости
Челябинский депутат Госдумы предложил усилить оборону России за счет курильщиков и пьяницПосле смерча в Кушве резко подорожали стройматериалыВласти рассказали, где возьмут дополнительные деньги на благоустройство свердловских парковОтсрочить ввод системы электронных накладных призвал автоперевозчикСуд спас екатеринбургский «Коляда-Театр» от ликвидацииВ Свердловской области похоронили солдата, погибшего в 1941 году