[18+]
28 мая 2020 в 18:19
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Пропавшего в Екатеринбурге пятилетнего мальчика нашли в детском саду

© ЕАН
В Екатеринбурге нашли пятилетнего мальчика, пропавшего накануне в районе Южного автовокзала, сообщает отделение по связям со СМИ городского УМВД.
По данным полиции, ребенка обнаружили на территории детского сада по улице Волгоградской. Здесь его нашла воспитательница и в 17.50 она позвонила в полицию.
Напомним, что мальчик исчез с детской площадки на улице Щорса, 103. В настоящее время полиция решает вопрос о привлечении матери ребенка к ответственности.
Свердловск - город госпиталей
avito
Главные новости
Неконкурентная кампания с плохими лозунгами: ЕАН подвел итоги выборов в Госдуму в Челябинской областиЖители свердловского города отправили пятнадцатую фуру гумпомощи бойцам СВООснователь агентства знакомств Елена Толкачева: отношениям нужно учиться как профессииКак будет выживать общепит Екатеринбурга - интервью с ресторанным экспертомСколько раз в неделю ребенку можно доширак: интервью с главврачом детской поликлиники в ЧелябинскеИзбирком распределил списочные мандаты в свердловском заксобрании