[18+]
28 мая 2020 в 18:19
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Пропавшего в Екатеринбурге пятилетнего мальчика нашли в детском саду

© ЕАН
В Екатеринбурге нашли пятилетнего мальчика, пропавшего накануне в районе Южного автовокзала, сообщает отделение по связям со СМИ городского УМВД.
По данным полиции, ребенка обнаружили на территории детского сада по улице Волгоградской. Здесь его нашла воспитательница и в 17.50 она позвонила в полицию.
Напомним, что мальчик исчез с детской площадки на улице Щорса, 103. В настоящее время полиция решает вопрос о привлечении матери ребенка к ответственности.
Свердловск - город госпиталей
Продам участок 10 Га
Главные новости
Екатеринбургская и тагильская ромашки: колонка шеф-редактора ЕАН о выборной кампании в свердловское заксоМероприятия к юбилею соратника Сталина стартовали в ОренбургеПять нюансов ограничения торговли алкоголем в Свердловской области от депутата и юристаАномальные морозы не отпустят Челябинскую областьО моде на русское и театре для элит – интервью с новым свердловским министром культурыСвердловский депутат предложил ограничить продажу крепкого алкоголя