[18+]
25 мая 2020 в 11:40
Автор ЕАНовостиЕАНовости

В Ачите прокуратура добилась выплаты медикам «коронавирусных» денег

Прокуратура Ачитского района по публикации СМИ провела проверку своевременности и полноты выплат работникам Ачитской центральной районной больницы.
По данным пресс-службы свердловского ведомства, в нарушение постановления правительства выплаты стимулирующего характера водителю скорой медицинской помощи и фельдшеру, работавшим с коронавирусными больными, за апрель 2020 года не перечислены.
После разбирательства сотрудники получили свыше 61,9 тыс. рублей.
Свердловск - город госпиталей
almaceramica
Главные новости
В Союзе театральных деятелей России поддержали екатеринбургский «Коляда-Театр»Покупатели квартир в Екатеринбурге больше не верят в «лучшие времена»Прямые авиарейсы запустят из Оренбурга в АбхазиюЧелябинский губернатор Текслер решил избавиться от должности«Самые большие вредители — собаки и строители» — интервью с директором ботанического сада в ЧелябинскеНа кладбищах Екатеринбурга установят таблички для защиты от могильных фотографов