[18+]
18 мая 2020 в 19:50
Автор ЕАНовостиЕАНовости

За счет компании: УГМК проверит сотрудников на COVID-19

© ЕАН
Сотрудники Уральской горно-металлургической компании получат возможность пройти диагностику на наличие в организме коронавируса COVID-19.
Тестирование работников будет проводится за счет средств компании. Представители промышленного гиганта подчеркнули, что меры принимаются в целях сохранения здоровья людей и в рамках социальной миссии организации.
Напомним, всего в Свердловской области официально подтвержден 2 тыс. 861 случай заболевания коронавирусом COVID-19. В связи с последней вспышкой местные власти продлили карантинные меры до 25 мая.
Свердловск - город госпиталей
Ростсельмаш
Главные новости
В оперштабе оценили последствия атаки БПЛА на дом в Екатеринбурге«Было очень страшно»: екатеринбурженка рассказала об атаке БПЛА на многоэтажкуЕкатеринбурженку увезли в больницу после атаки дронаНаш паровоз вперед летит: колонка шеф-редактора ЕАН о списках ЕР на осенних выборах«Мы сами Минобороны для наших ребят»: волонтеры из Среднеуральска в спецпроекте ЕАН «Энтузиасты»Почему кредиты не дешевеют вслед за ключевой ставкой - ликбез ЕАН