[18+]
17 мая 2020 в 16:59
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Онлайн-площадки «Ночи музеев в Екатеринбурге» посмотрели более 1 миллиона человек

© ЕАН
Организаторы онлайн-площадок проекта «Ночь музеев в Екатеринбурге» насчитали более 1,1 млн зрителей, сообщает пресс-служба мэрии.
С учетом детских и взрослых программ мероприятие длилось с 11 часов 16 мая до 02 часов ночи 17 мая.
В формате онлайн (впервые за историю проекта) работали 62 площадки, подготовившие более 200 программ. Организаторы проекта пообещали повторить проект в ноябре 2020 года уже для реального посещения.
Ранее ЕАН подробно рассказывал о том, какие программы для горожан подготовили организаторы «Ночь музеев в Екатеринбурге».
Свердловск - город госпиталей
almaceramica
Главные новости
Модный тренд с патриотическим подтекстом: в Челябинске прошел фестиваль кокошникаОрганизация погибшего Михаила Маваши «Северный человек» прекратила работу в Свердловской областиЗа деньги — да: журналист ЕАН протестировала платные парковки в ЧелябинскеФракции без лидера: политологи объяснили кадровые заминки в свердловском заксобранииЧелябинцы обрушили App Store и Google Play, пытаясь скачать приложение для оплаты парковкиКрасота и быстротечность: Екатерина Андреева раскрыла секрет своего образа на форуме в Челябинске