[18+]
17 мая 2020 в 15:57
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Мэрия Екатеринбурга пообещала в текущем году благоустроить 34 двора

© ЕАН
Администрация Екатеринбурга в текущем году планирует привести в порядок 34 дворовых территории.
Как сообщает пресс-служба мэрии, проекты благоустройства дворов утверждены при участии жильцов домов, на территории которых будут проводиться работы. Планируется отремонтировать проезды, провести освещение и установить скамейки и урны. По желанию местных жителей может быть расширена парковка, обустроена зона рекреации, а также детские площадки.
На благоустройство дворовых территорий в текущем году из федерального, областного и городского бюджетов предоставлено 270 млн рублей. Еще 40 млн рублей — должны предоставить собственники домов, которые попали в программу благоустройства.
Свердловск - город госпиталей
avito
Главные новости
Соглядатай губернатора: о кадровых сюрпризах после избрания мэра Екатеринбурга – колонка шеф-редактора ЕАНЦена на огурцы в Челябинске превысила 500 рублейСвердловчанка встретила в госпитале раненого брата, которого не видела больше годаНайти работу становится сложнее: какие свердловские отрасли «остыли» первыми и где искать вакансииГубернатор направит своего человека в новую администрацию ЕкатеринбургаЕкатеринбургские школы столкнулись с дефицитом учителей по военной подготовке